Наталья Лагутина

как можно ощасливить женщину ???ответте только опытные ))))

хочется чтоб те чувства которые у нас есть сейчас не угасли и в старости )

а за ошибки простите )

Anastasiya Omarova

Выучить русский язык. Ну для начала, хотя бы.

Сергей Белов

трудно сказать.... Как сделать несчастной-знаю: (:(

Фёдор Корнейчук

Надо знать чего эта женщина хочет. А все они хотят разного и всем не угодишь

Александра Мирошникова

не задавать лишних вопросов

Максим Моисеенко

Искренняя любовь. Ну и пара миллиончиков на счету. А если серьёзно, то никто не может этого понять. Каждой своё.

Дмитрий Ртищев

Чтобы женщина была счастлива надо сделать всё, чтобы она чувствовала себя хрупкой и защищенной.

Dg
Dguliss

орально тока орально

Сергей Лобанов

в переводе желание означает "хочу и на х сесть, и рыбку съесть"
любой бабе нужно: деньги, дети и чтоб не напрягали.