Мила Большакова

Вопрос к опытным женщинам! Что делать если мой гражданский муж ездит к своей бывшей семье в др. город?

Вопрос к опытным женщинам! Что делать если мой гражданский муж ездит к своей ссарой семье в др. город?

Добавлено 1 день назадЖиивем вместе в моей 1-комн. квартире уже 4 года, каждый месяц+все праздники, включая 8 марта и новый год муж уезжает в другой город к своей старой семье, у него там 2 сына 14 и 15 лет. Его бывшая жена вышла замуж и живет с новым мужем и детьми, а все деньги качает с моего мужа, хотя мне не подает ничего оплачивает коммунальные расходы и пропитание сам. Даже летом ездит по заграничным курортам втроем со своими детьми по целому месяцу, а меня ни разу никуда не возил. Девочки, подскажите как мне быть я в отчаянии, все одна да одна? хотя он говорит что меня любит и что если не любил то не жил бы со мной, хотя мне кажется он меня использует?

Алексей Шерстюк

предложите ему проводить время с его детьми в вашем доме. и вместе с вами. не постоянно конечно. им нужно и одним общаться. но часть празников вполне могут провести с вами. а запрещать общаться с детьми вы не можете. он их отец.

Владимир Окунев

Это не жизнь, он вас использует, а душой весь там, поэтому и гражданский - жениться не хочет. Вам надо устраивать жизнь с другим, этот вас не любит.

Алексей Котельников

Потом выяснится (скорее всего) . что он и не разводился
а для нее он на заработках например.. для вас -разведен

Сергей Киселев

праздники проводят с любимыми.

Жадоба Star

Надо иметь не гражданского мужа, а законного, тогда много проблем исчезнет. Если б вы настаивали на законном браке с ним, то сейчас бы его рядом с вами не было, а был бы мужчина, который не ездит ни в какую старую семью.

Игорь Курский

Ощущение полного тупика. Вам надо принимать решение. Иначе это войдет в привычку, но ничего не изменится. Надо строить свою жизнь.
прошу прощения, вопрос не ко мне - как удалить внесенный ответ не знаю, только редактировать.

Анна Чупринова

Мне кажется, он не до конца откровенен с вами, выведите его на откровенный разговор, чтобы прояснить для себя ситуацию.

Анастасия Шацких

Ты имеешь в виду, что твой любовник ездит к своей бывшей жене чтобы восстановить свою настоящую семью? Это же замечательно. Значит не хочет грешить, т. е. блудить а хочет жить чисто перед людьми и Богом.