Олеся Тетёкина

женщины, вот что для вас Б/У мужчина (с пробегом) ну или как вы их называете? объективные признаки есть

Рустам Махмадиев

хороший мужчина всегда в цене, а уебан, он и в Африке уебан, какая разница б/у или не б/у

Денис Кириллов

это который с 4 жёнами и 5 детьми по уши в долгах
а на женщин падкий, с пузом и лысиной.

Алексей Макаренко

Я их никогда так не называю

Виталий Ромащенко

мне тоже интересно, я сам с пробегом хахахха

David

интересно, а пробег в данном случае- это возраст или стаж в данном случае)))) ) или же вообще наличие бывшей семьи с ворохом детей?)))

Надежда Щелкунова

а если без пробега то тоже наводит на мысли...

Дмитрий Головкин

Хорошего мужчину их рук не выпустят. А если он в бегах, значит с ним что-то не так)

Анна

Для меня люди не бывают "бывшими в употреблении". Такая характеристика только к вещам подходит.

Алексей Фоменко

б/у бывают только вещи
Мужчина же не вещь