Сергей Токарев

как называются мужчины или женщины, которые зацикливаются на своих

избранниках?
Человек начинает шпионить за другим, следить, проверять, часами думать о нём (о ней), Идёт полное маниакальное сосредоточение на человеке.. .

При чем это происходит с каждым (каждой) - с кем начинают строить отношения.. .

КАК это называется. ёпть?))) ) я не спрашиваю "почему"

"Любовные маньяки" аххаха.. . это как- милосердные убийцы)))

Татьяна Локтионова

Ну любовь такая, своеобразная. По всякому бывает, у каждого мозги работают по разному. "Любовные маньяки",ептттт!)) ) Прежде всего, они "убивают" самих себя.

Денис Лейбин

в отместку))

Dima Bakashov

любимый даже во сне обо мне думает)