Елена Зимина

Подскажите пожалуйста "Какую историю встречи в школе можно придумать, что бы человек добавил в друзья"?

Я хочу, что бы одна девочка добавила меня в друзья Вконтакте, мы с ней не знакомы.

Дмитрий Кузьмин

зачем тебе девочки? с мальчиками дружи, будет много мальчиков, девочки сами начнут с тобой дружить

Sex

ой. заводи друзей противоположного пола, "подруги" зачастую предают, а парни самые преданные твои друзья. порвут любого