Алексей Жиляков

В каких источниках можно найти правду о настоящей цели профессора Жданова или все на самом деле "чисто"? Убедите меня

Вряд-Ли Это-Я

было бы чисто, мы бы не обсуждали бы его, может провокатор очередной, втирается

Сергей Горохов

Это который по глазам, что ли ?

Кристина Пегова

Не понятно, а что Вас смущает, что он говорит, что пить и курить, наркоманить плохо, и за здоровьем следить нужно? Ну, да для России это странно!