Николай

можно ли онлайн проверить есть ли голос и хорошо или плохо поет человек? есть такая программа?

Виктория Осипова

"Хорошо" и "плохо" слишком размыто для ЭВМ... это абстракция, отделенная от логики.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

ну а караоке там же показывает насколько балов вытягиваешь

Ярослав Филиппов

программа может только сравнить насколько ноты голоса соответствуют нужным)
но вот голос, тембр - это вообще всё индивидуально, вот например Басков - "золотой голос россии", а мне такой тембр не нравится. А некоторым наоборот.

Евгений Апенин

есть, но у вас микрофона такого хорошего нет

aurelia
на андроид видела кучу приложений