Владимир Иванов

Добавила винтчестер sata2, в биосе показывает что у него 0 мб хотя он на 1тр, а в Windows вобще не видит ( что делать?

Как создать раздел? комп не видит! ! ток в биосе

Аленка Руденок

Разбить его на разделы и отформатировать... .
Через "Управление дисками" в Управлении компьютером или каким-нибудь дисковым менеджером, например Partition Magic или Acronis...
А лучше обратиться к специалисту...

Колян

Установить прогу вроде Acronis Disk Director, отформатировать и разбить на нужные по размеру разделы.

Сергей Блинов

(для xp) пуск->выполнить->diskmgmt.msc
далее в консоли найденные диски (том) форматируете (можете разбить на разделы-логические диски)