Михаил Фролов

AMD или Intel?хочу тысячи за 3500 процессор (игры, интернет ну там HD видео и фотошоп с майкрософт офисом)

ребята давайте без сарказма) посоветуйте конкретные модели очень прошу

Dmitry Voodoo

Амд
дешево и сердито

Евгения Кузнецова

я тоже хочу чтобы хороший процессор стоил не 7-10т. р. , а 3500 😄

Анатолий Прокофьев

Intel. Об AMD даже думать вредно.

Юра Кротов

Интел? За 3500?

Ленка

Не майся! Подкопи денег и купи приличный Интел, а то будешь головой биться об свой АМД и жалеть потраченных денег! Комп то берешь не на один год !

Ал
Александр

вот от АМД вот от ИНТЕЛА
производительность примерно одинаковая но у амд -4 ядра а у ай 3 -2. к тому же материнские платы для процессоров амд подешевле

С1
Сергей 1

AMD FX-6100 AM3+, 3.3GHz, 95W, Box пойдет мне хватает для всего и игр и HD фильмов и т. п

http://www.nix.ru/autocatalog/amd/CPU_AMD_FX6100_FD6100W_3.3_6core_95_5200_Socket_AM3_124171.html