Ольга Орлова

На левом глазу ресницы короче!!!

Подскажите, что делать, чтобы выровнять длину ресниц! Прямо из-за того, что ресниц меньше на левом глазу, глаз меньше становится! Что делать и из-за чего это так?
Только не пишите про обрезку ресниц. Я не *****,чтобы обрезать свои ресницы.

Re
Renat

Прикуривала небось и сожгла ресницы.

Ольга Дмитриева

можно короткие которые маслом касторовым помазать у корней особенно, говорят растут)

Servak

может попробовать нарастить на один глаз реснички. . А вообще касторовым маслом мажь, чтобы быстрее выросли.