Ро
Роман

Зайдите не поленитесь!! ! вопрос по поводу моей фигуры!

у меня, мне так кажется что какие-то проблемы с животом! он как будто вспух немного! но возможно это просто бурно разыгравшаяся фантазия! вот и решила фотку отправить! по вашему, есть ли какие-либо отклонения? или все хорошо? мне 14, рост 166, вес 55, переходный возраст! подскажите не поленитесь!

Светлана Пурыгина

Мне нравится, очень сексуально!

Елена Flora

Юношеский эксгибиционизм

Марина Скорых

У тебя всё отлично, не переживай:)

Николай Корняев

вроде все нормально, если не сутулиться вроде все проходит обычно, тебе 14? если у тебя какие то проблемы к маме подойди, хотя она наверно скажет что все нормально, но так и есть.

Нигина Трегубова

О, Драгоценная, вы собираетесь выйти на "подиум",или нравиться мужчинам?
Определитесь.. .

Или "одному и конкретному"...

Вкусы-то разные.. .

А вот здоровъе...

Татьяна Мариан

проблемы не с животом, а с психикой

Назира Суйналиева

Если так не было и он вдруг ни с того ни с сего "вспух" -и это не проходит. Исключая беременность (14 лет все-таки... хотя кто знает... можно 100% исключить беременность?! ) то, конечно, так не должно быть - может быть все что угодно (вроде кисты или опухолей в брюшной полости) . Лучше провериться у врача. У меня был такой животик на 3 месяце беременности. Вы не толстая и в принципе ничего страшного и смотрится нормально, просто если вы худенькая и он вдруг появился, лучше проверьтесь