Анна Горшкова

Какая та Инфекция ( Нужен советтт.

Думаю заразился молочницей.. Кто знает триппер может появится через 2 месяца после Пол. Акта (незаш.).. и долго ли лечить молочницу?
У меня раздражение в пенисе выделений нет (открываю головку что то прозрачное видно) При мочеиспускании можно сказать что всё норм но не могу полностью кончить капельки остаются (и нужно трести) А так при мытье с мылом проходит где то на час.. Этот болезнь может быть чем то ужасной? (завтра так и пойду к доктору НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ Ваши мнения (((

Александр

Для мужчины в аптеке есть мазь от грибка Клотримазол.
Используй по инструкции.
Гоноррея у мужчины проявляется на 3-5-й день в виде желтых выделений (это начально) .
У женщины гоноррея может дать о себе знать через 2-3 недели.
Раз переживаешь, что секс был не защищённым, надо сходить для начала к урологу, там возьмут мазок (потерпишь) , если мазок покажет наличие венерических заболеваний, тебя направят к венерологу в Диспансер на лечение. Сам таблетки не глотай.
Иначе недолечение может пойти выше и дать воспаление на яички, на простату.
Все венерические болезни лечатся, кроме ВИЧ.

Артём Передумов

сними на видео реакцию доктора. ну поржать охота плиззз.