Black And White Angel

Что делают с человеком после неудавшейся попытки суицида? Если можно, развернуто пожалуйста. . Заранее спасибо!

Владимир

Отправляют лечиться в психиатрическую лечебницу надолго!!!

Алексей Нестеров

Ну обычно на психическое растройство проверяют в психиатрической лечебнице, ну потом исходя из результата отпускают или лечат.

Александр Кочетов

В психушку. А потом с этой справкой намучаешься. Ни учебы, ни работы нормальной. Ну и покалеченное здоровье.

Ал
Александр

относятся к нему с опаской, думаю некоторые будут даже избегать

Нина Смирнова

тоже хочу наложить на себя руки из-за отсутсвия обезбаливющих таблеток - но как представлю что меян спасут и в дурку закроют на 3 месяца - то что то страшно становится