Вячеслав Жуков

Разборка машин постоянного тока? 1. пожалуйста желательно полной ответ

Вячеслав Соловьев

У папы на работе разбирается в следующей последовательности :
побольше мата, газовая горелка, съемник, кувалда, набор ключей ( головок) , лучше два ученика и мастер
Откручиваешь все, что откручивается, что не откручивается греешь горелкой и откручиваешь, подшипники снимают с помощью съемника, если не осиляет ударяешь кувалдой и тоже греют, собирают в обратной последовательности, подшипники греют в масле и насаживают на статор, и закручиваешь все, что до этого раскрутил, иностранцы удивляются, что нетехнологично, но все работает от ремонта до ремонта . Забыла написать что машину проверяют на вибростенде т. к. папа говорит, что подшипники говно (китайское) и еще ругается, что развалили наши подшипниковые заводы .

Оксана

Что значит "Разборка машин постоянного тока? 1. пожалуйста желательно полной ответ" ? отключаешь питание, берешь в руки инструмент и разбираешь.

Светлана Иванова

смотря какая машина, а то может понадобится и подъемный кран

Саша Белый

1-и сказал господь -да будет свет. .
2...
3...
N+1-возьмите гаечный ключ в правую руку (если не левша)

Руслан Галиев

Лучше в книге или методе посмотри (а конспект, если есть такой, вообще лучше всего будет)... просто еще у каждого препода свое понятие о "науке"..