Вероника Лукьянова

Можно ли пить витамин С в первом триместре? Вся семья заболели, и мне заболеть не хочется.... Как быть?

Аксинья Ступицкая

Пейте на здоровье. Можно добавить несколько капель Афлубина. И про витамины для беременных не забывайте. Почаще проветривайте комнату. Удачи

Максим Нееми

этот витамин можно пить если вы и не болеете))) пейте шиповник... на нос наносите оксалиновую мазь.. прям на кончик носа полностью размазываете и так ходите раз вся семья болеет

Алексей Илюхин

Конечно пейте. Оксолиновой мазью смазывайте носовые ходы, чаше гуляйте и проветривайте помещения, разложите дома лук и честнок. Удачи!

Денис Димитриев

Пить то можно, но главное не переборщить, в большох колличествах это абортивный препарат. Лучше заварите шиповник и по пол стакана (можно разбовлять водой) 2 раза в день. нос оксалином, нарезать лук и часнок и разложить в тарелочках по квартире и маска, которую менять каждые 3 часа. я еще каментоном для профилактики горло брызгаю.
У меня у самой дома муж и ребенок больные, причем сильно.