Па
Павел

Какую вязаную вещь связанную крючком или на машине вы купите весной или летом и за какую цену?

Ли
Литвинов

Никакую. Если понравится что-то в интернете - свяжу сама. Бесплатно. Думаю о вязаном платье.

Макс Рухманов

согласна с предыдущим ответом- нужное свяжу сама
сейчас ищу тунику для себя

Людмила Малинина

ну ясное дело все тут рукодельницы.
а я не успеваю вязать) )
купила платье вязаное.. э.. как сетка рыбацкая)) ) на лето...

Ал
Александр

А я не люблю вязанное.. . так что ничего.

Надежда Вечканова

Летом и весной не куплю. В жару вязаные вещи просто не нужны, даже если это ажур. А зимой и осенью вязаных свитеров, платьев, палантинов и прочего в магазинах валом. А если захочется чего-то оригинального сама могу связать.