Анас Эль Сайед

кто хоть раз на Бога говорил плохие слова. ви недумали что в дни суда вам придетса за ето ответить.

Олеся Данилова

пугайте друг друга в церкви, ребяты.

Пу
Пулат

отвечу.... и повторю их еще раз и не откажусь от них... я все лишь говорю своё мнение.... и если этот бог не любит когда люди говорят своё мнение, то не пошел бы он куда подальше

Са
Саша

Не будет никакого суда: -)

Антон Яковлев

Я так понимаю что вы адвокат бога и говорите от его лица?

Александр Мерзляков

ну, богохульсто-широко распространенный грех. Страшно не то что говорили, а то, что не каются в этом.

Лиана Чемовская

Бог это всего лишь такое придуманное слово.. .

...которым в еврейском фольклоре обозначали что-то неизвестное и страшное человеку... .

Бога на самом деле никогда не было и не будет. .

Так что выпейте успокоительного и впредь больше не пугайтесь этого слова...

Евгений Сероглазый

ми пливали на етого бога и его суд с высокой калакольни...

Леонид Рогачевскии

идите молитесь. коли будем на том свете - посмотрим где буду я и где вы. Просто если человек лох - это диагноз. я и тут нормально живу, и там тоже соображу как чего сделать. а вы так и будете жить (ну или уже смертеть) с огладкой на возможные 3.14здюли от выдуманного явления.

Валерий Угаров

сказанное в глупости, и в дальнейшем раскаявшийся, не придется, ибо Кровь Христа очишает от всех грехов, а не раскаянным вся жизнь -дарога в ад