Александр Корташов

Если вас спросить: Что такое время? Вы сможете ответить?

Борька Богдан

Когда-то было 20, потом 40 а теперь 65.. Время бежит без остановки.

Сергей Емельянов

Есть разное понимание времени. Например, когда оное просто берется от некого знаменательного события, рождения вождя или города. Есть обратимое время, а есть оборотное, но без обратимости. Например, обратимое, это возвращения к прежнему бытию и сознанию, а необратимое, это совместные обороты с Землей во круг оси или во круг Солнца. Есть когда время соотносится со светом и расстоянием и так далее.

Евгения Новикова

Читать — значит думать чужой головой, вместо своей собственной.

Елена Февралева

Время это просто условная единица, продолжительность чего - либо.

Юлия Евтюхова

Мера изменения.. . какой-то процесс принят за эталон и тд :))