Сергей Николаевский

Сможет ли такое случится в России?

Будет ли русский рэп таким маштабным как в Америке? Будет лион мировым? Если нет, то зачем люди пытаются читать на русском? Никакой перспективы ведь

Елена Петрова

Вообще пофиг. )))

Есть проблемы и посерьезнее )))

Светлана Голубева

в россии и других проблем хватает, а на америку я бы вооще не ориентировалась. хотите читать рэп, читайте. не хватало ещё на ин . языке его читать

Виолетта Барбашина

вот это самая философская из всех философских тем для размышления.. . пойду я подумаю...

Юлия Бобрышева

Потихоньку, исподволь мы обштопаем и негров.) )
Главное, до поры не засветиться.

И вообще, русский язык медленнее английского. Поэтому русский рэп ещё прикольнее.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

я никогда не любил рэп. но длолжен признать, что он в россии вполне жизнеспособен, и молодёжь с удовольствием его слушает.
в принципе, в рэпе как я понимаю. главное это--текст. так вот, я встречал оочень даже неплохие и интересные текста в российском рэпе.