ОК
Оксана Карцева

Когда такое будет в России?

Будет ли русский рэп таким маштабным как в Америке? Будет лион мировым? Если нет, то зачем люди пытаются читать на русском? Никакой перспективы ведь

Леонид Сытник

Нет, такого не должно быть, т. к. падение нравов и аморальность будет такой же высокой как в такой деградирующей стране как США. Её будущее известно, там от неё скоро мало что останется. Богачи тонув будут держаться за свой чемодан набитый млн. долларов и грош цена всем этим материальным ценностям, которые развращают душу и нарабатывают карму в будущем.

Елена Котова(Лященко)

грот.. . я не очень поддерживаю это движения, но они уже показали себя..