Катюха Маркова(Агуреева)

Как ученики Иисуса, кторые были женаты обеспечивали свою семью? Вроде они всегда ходили только с Ним

откуда они брали средства на обеспечение своих семей, если они, наверно каждый день были рядом с Иисусом

Константин Ковалевский

они были все альфонсы

Алексей Кривцун

христос сказал-"и враги человеку домашние его"..
так что, апостолы плевали на родню..

Ирина

Семья выкручивалась самостоятельно.
А здоровые мужики, потенциальные кормильцы и поильцы, ходили побирались, и юродствовали.

Александра Багишева

они и не обеспечивали.

Александр Иванов

ну. это не секрет... Служащий алтарю, от алтаря и питается.

Наталья Чернышева

Вы, видимо, не читали Библии.
Апостолы должны были отказаться от родных, забыть свои семьи.
Они теперь должны были следовать только за Иисусом.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

он маргиналов собирал, без семьи которые.

Vlad Shklyarenko

Пожертвования. Первые христиане вкладывали полностью что имели
в свои общины. Жили тогда общинами.