Юля Андреева

использование записи на диктофон или с телефона

подскажите можно ли приобщать к делу записи на диктофон или телефонных разговоров, как доказательство? если нет, то как их можно узаконить. может быть предупреждать о записи? хотя так все будут следить за речью

может я не точно выразился, я имею ввиду это не будет считаться незаконно добытыми доказательствами?

Alsou Alsou

да можно! а возьмется это во внимание или нет - суд решает