Наталья Матырина

вопрос о записи на диктофон

От тайного покупателя требуют записывать разговор с консультантом магазина на диктофон, как одно из доказательств своего отчета работодателю. Законно ли это, записывать на диктофон.. ?

Та́йный покупа́тель — метод исследования, который применяется в рамках маркетингового исследования, направленного на оценку потребительского опыта, полученного клиентом в процессе приобретения товара или услуги.

Вя
Вячеслав

эти записи делаются без согласия консультанта и в качестве доказательств в суде применяется не могут