Ольга Рябова

Записи на диктофоне.

На Новый Год мне подарили совершенно новый телефон. Только сегодня залезла в записи с диктофона и обнаружила там кучу старых записей какой-то девушки. Некоторые сделаны на английском, на некоторых она просто изображает из себя битбоксера, а затем смеется. Записи точно не загруженные, на каждой есть дата и на фоне какой-то шум (разговоры людей и т. д.) .
Честно говоря, я удивлена. Это просто прикол от тех, кто этот телефон собирал/продавал? У вас такое было? Очень интересно было бы узнать.

Андрей Пошеченков

может быть это происки совецкого пролитариата в попытке следить за каждым гражданином сьеховшим зарубеж

Алексей Макаров

да, было и похлеще, с аккаунта загружалась инфа (фото и т. п. ) стороннего пользователя

Ольга Андрианова

Может в прошивке записи как демо. А может флешка у вас куплена левая. Где записи то находятся?