Виталий Абраменко

Таксисты которые стоят на вокзалах их кто то крышует? И почему они не любят таксистов которые рядом с ними становятся

У меня друга избили так, он работает на фирму и под ехал к таксистам которые стоят там они сказали это их места

Вася Яровый

да именно с органов, так теперь везде, участковые так по мелочи, начиная с майора представляют из себя уже фигуры, таксоты сами под них встают, власть как никак всё ж спокойнее.. . грустно всё это...

Алена Иващенко

Конечно крышует. Я сам таксист, у каждого своё место, а если приехал на заказ то стань в сторонке и не мешай другим работать. Сам уже не первый год хочу пробится на вокзал, но не удается....

Ульяна

Наши крышуют сами себя.

Spartak Bghjn

лично мутин распределяет места.