Алексей

хочу алкотестер da 8100, стоит ли покупать его?

Бывает выпиваем, хочется быть уверенной в трезвости и хочу купить алкотестер, посоветовали этот, стоит ли брать?

Евгений Румянцев

не, пей ...и пой

Анатолий

Выпив рюмку - за руль не садись никогда! А если не ездишь, то и прибор не нужен. Своё состояние определяешь по ощущениям организма. ПДД написаны КРОВЬЮ!

Яна Жданкова

Никогда не пей за рулём! Подумай о себе и других) И алкотестер не нужен будет! Удачи тебе))