Зикрилло Хасанов

показывали в том году по НТВ последовательницу Ванги девочку из франции. почему ее предсказание не сбылось?

ей задали несколько вопросов про боевиков, она сказала что конфликты в будущем затихнут. потом показали картинку со взрывом, вроде как конец света и спросили, когда это будет? она сказала 2012 году. это все шоу? почему не сбылось это предсказание?

Надюша

Все ясновидящие и хорошие бабушки знахарки не работают во славу их путь на земле помогат а не имя себе делать в экране. А девочка просто подставите лицо в этой ситуации

Юр
Юра

Конечно шоу, Роза Моисеевна. Вы "шо" и впрямь таки думаете, что вам там правду скажут! Я вас умоляю...))

Ив
Иван

Каждый хочет, чтобы его ребенок был последователем Ванги. Особенно, если ребенок, простите, неполноценный, как та девочка.

Екатерина Сёмина

потому что мы не боги, чтобы отвечать только правильно, все совершают ошибки