Екатерина Шальнова

Кто такой Стрелец из предсказания Ванги? Придёт Стрелец... и будет стоять 23 года.

Ан
Анна

В прошлом году нашла на ютюбе предсказания казахской ясновидящей о нынешней власти. Тогда они еще были майдановскими лидерами. Она увидела смерть их всех в течение 5 лет.

Альберт Пак

Стрелков и все что стояло 23 года рухнуло в краю шахт и терриконов. А Крым уплыл.

Римма Антипова

Если это Игорь Иванович, то я не против! :)) Пусть "стоит" хоть 123.

Людмила Дозорцева

Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию.

Шалбуров Алексей

Пхххфффф.... Вас видимо тоже "лучшее в мире образование" не обошло стороной.

Br
Brutpot

Какая дешевая пропаганда ...)
Ванга перевернулась в гробу.

Евгения

543. "в краю подземных нор и рукотворных гор"... это не про разработки сланцевых месторождений?

Александр Данилкин

Гиркин, не иначе! А РФии пипец походу...

Александр Бовт

мне больше интересно, кто такой бородатый из предсказаний Ванги или не Ванги не помню: -)

Алла Долинская

Не позорьтесь, перепечатывая такую ахинею.

Светлана Закарлюка

Думаю у Стрелкова с эрекцией 23 года проблем не будет. .
И будет стоять 23 года

Антон

Кто такой Слава?