Иван Иванов

Лучший вариант покупки билетов в Ленком

Учитывая огромное количество предложений на рынке билетов - есть ли у кого-то персональный опыт покупки билетов в Ленком? Где понравилось-не понравилось покупать билеты и получили достойный сервис?
Не хочется вариант с доставкой, а хочется с самовывозом. Но что-то не вижу такого даже

Елена Коннова

получить в кассе заказанные через интернет-это самое простое