Ив
Иван

нашло кучу вирусов pioner и т. д при перезагрузки не могу их удалить антивирусом касперского 2013 что делать? поомгите

вирус. вин32.пионеер. бр постоянно вылазить написано лечить с перезагрузкой жму и не фига не лечит перезагружаю и опять так же И ВООБЩЕ КОМП СТАЛ ЛАГАТЬ!

Марина Щиголева

Скачай аваст 7 и установи програму чтоб чистить ошибки а луше купи диск с софтом и там антивирусы и полезный софт

Татьяна Бужак

загрузись в безопасном режиме и удали
в меню пуск\поиск пропиши msconfig там выбери загрузку в безопасном режиме
и потом попробуй удалить

но win32 если уже поврежден то потребуется диск с виндой либо переустановка винды

Ан
Анастасия

есть еще вот такая прога Malwarebytes Anti-Malware Free и это AntiWinLocker LiveCD 4.0.4 [08.2012, Русский]

Ната Графичева

качай это на не зараженный системе http://support.kaspersky.ru/8093 запиши на диск и используй его для проверки и удаления этого файлового вируса .

Роман Павлов

я вирусы Касперским лечу

Света Силантьева

Делай выводы на счёт Касперского.