НЕ
Надя Ефимова

добрый вечер, подскажите, действительно ли полезно для кожи маточное молочко и в каком колличестве его добавлять в крем

Юр
Юрий

оно действительно полезно, там довольно интересный аминокислотный состав
но тут есть один нюанс
маточное молочко - редкий, сложный в получении, как следствие, достаточно дорогой компонент. Его просто так не выкупить