Лилия Наумова

Как можно бороться с несбалансированным питанием?

Когда учился в университете, да и ранее в школе питался нормально и сбалансировано, однако на работе времени на обед почти нет и приходится есть что попалось под руку (Из магазинов быстрого питания и т. д. ) И организм видимо не может к этому привыкнуть и я начал очень быстро набирать вес, ранее занимался спортом примерно 8-9 лет, всё что накачал (Пресс, грудные мышцы) практически исчезло, в качалку ходит тупо не хватает времени. Как можно с этим бороться, многие советовали пить специальные чаи, имеет ли смысл их пить или что вообще можно сделать?

Ма
Марина

Отруби! Почитайте в инт. В аптеке.

Ви
Виктория

Если не хватает времени есть домашнюю пищю вот несколько советов как заменить ееи не навредить при этом желудку:
Шоколад хорошо заменяет пироги и булки!! !
Сыр полезен так как много кальция (можно купить маленькие плавленные сырки)
Так же можно купить бананы они очень сытные
Питьевой йогурт тоже очень полезен ( еще и вкусный!!! )
Попробуй заменить фаст фуд вот этими продуктами и сразу станешь чувствовать себя легче100%

Елена

Всё-таки придется найти время на питание и спорт-зал. Дома тренажёр - тоже пойдёт. Можно зайти в магазин спортивного питания, там ребята помогут что-то подобрать. Удачи)))