Елена Елисеева

Моно ли найти потерянный телефон nokia lumia 610? Потерял телефон не знаю как его найти ( Подскажите пожалуйста!!!

Людмила Базлина

Потерянный телефон можно всегда найти. При выходе в сеть любого телефона передаётся в эфир не только номер симки но и собственный уникальныый и строго индивидуальныый номер самого телефона. Это IMEI . Он прошивается на заводе. Изменить его можно только с компа
с помощью спецмальных прог. И поэтому где бы не работал спиженный телефон и под какой бы симкой он не выходил в эфир его всегда можно отследить. Но ты представь какой это гимор для спец служб. Этож скока запросов к операторам сотовой связи от мусоров в рамках заведённого
уголовного дела. Менты никогда на это не поведутся. Прикинь скоко в стране украденных телов

Александр Скачков

позвонить на него, больше вроде ни как, если конечно не устанавливал на него программы для поиска потерянного аппарата...