Евгений Кудряшов

ссуживать деньги под 1000 % в год, это чей то удачный бизнес? Или чья то, лоховская судьба ?

Дмитрий Фатеев

За 2000 лет аппетиты менял и дающих в рост так возрос, что стал откровенно маразматическим и нелепым. Лопоухую публику решили отлавливать под такие обещанные проценты, чтобы у ней захватывало дух и мутнел разум...

Ал
Алсу

Кто на что учился.

Сандал

Это явно дурной тон

Серик Карашев

Да бизнес. Но кто то ведет этот бизнес в чужих странах а кто то в своей. И 1000% это не вся моржа + резервирование это еще 900%. Кто то смотрит развлекательные фильмы а кто то скучное "современная механика денег" и делает выводы. А кто на что учился.. Это разрешенное ограбление населения власть имущими. Выводы....