Анна Потапова

Ну сейчас визу в Европу не всем подряд дают?

Михаил Артемьев

Сейчас и бабы не всем дают

Сергей

Далеко не всем: отфутболивают 90%. И правильно делают, нечего всякой швали кататься по европам, а то и это место испоганят.

Зинаида Новикова

Нет, для России в этом плане с каждым годом становится все более и более плачевно, последнее-Установлен визовый режим с Хорватией...

Serj Serj

только тем, у кого станок губной имеется

Егор Селихов

Визы не "в Европу" дают, а визу "страна" дает.
Так что зависит от от страны.
Легче всего получить шенген можно у Испании, Греции, Латвии.

1Елена 1Королева

С баблом вас ВСЕГДА пустят. .
Купи хату за 40 тыс евро в Испании и вы уже почти "гражданин"..

Николай Терехов

всё не так безоблачно, к сожалению

Динара

Не может быть