Екатерина

Что можно подарить персоналу детского сада на ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА?

Александра Киселева

у вас же работают женщины- так дарите им какую-нибудь хозяйственную мелочь, а не глупые статуэтки- пылесборники

Татьяна Фоменко

оставляю этот вопрос на рассмотрение родительского комитета - у нас есть мамы в нем неработающие- и с достатком времени - что придумают, то получится

Ан
Аня

Подарочные карты в сети парфюмерных магазинов - Подружка, Рив Гош, Летуаль и т. п.