Виталий Широков

Знаете девушку рыжую более красивую чем Faye Reagan? Именно натурально рыжую и что-бы красивее Регаши?

Вот Регаша:

Дарья Смирнова, некрасивая вообще даже уродка, у Файе внешность знаковая а у тех что вы ставите простая.

Кажется рыжей девушки более знаковой чем Файе вообще в мире нету.

Светлана

николь кидман - натуральная рыжая, правда часто красится.

Валентин

Милен Фармер, если она натурально рыжая

Елена Дарницкая

Rita Faltoyano
Karmen Gemini или Carmen Gemini

Санёк Неугамонный

Полно красивых рыжих девушек, только многие из них реализуются в других сферах деятельности