Антон

Если не бог, то кто тогда???

Вусал С

Что то гораздо умнее нас.

Оленька Чукина

Бог заложил в каждого свою искру.... и дал всем одинаковый потенциал... остальное своими руками и ногами...)

Елена Бокова(Гришина)

Вы, Я.
Больше некому.

Ко
Конфеточка

Господин Счастливый случай.

Василий Нестеров

Я не уверен что мир вообще создан, всё,что мы видим-картинка нашего ума. Я во сне пробивал стенку и она тоже была твёрдая.

Роман

А у вас молоко убежало

Кирова Нина

больше не кому верить, только Бог может спасти Россию

Александр Гордеев

Бог 1. Абсолют, Высший Разум; Высшая Личность тонкого плана, управляющая человечеством (общепр.) ;

2. Главный Иерарх положительной Системы, Высшая Личность, возглавляющая Иерархию – конструкцию тонкого плана, состоящую из множества энергомиров, и владеющая на данной стадии развития четырьмя вселенными в общем объёме Естества. Бог – высокоразвитая Суть, достигшая максимального совершенства по силе мысли, творческим способностям и мощности потенциала по отношению к человеку. Он обладает иерархическим внутренним строением, обладает триединой душой. Это – Идеал, к которому должен стремиться каждый. Бог обладает способностью одухотворять и творить новое. Он обладает всеми качественными характеристиками составляющих Его Сутей. Общий потенциал Его слагается из суммы потенциалов всех Единиц, входящих в Его Иерархию. Совершенствование Бога происходит по иерархическим циклам и бесконечно в своей перспективе.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Котлыбулатова

Знаменитая фраза. Кто если не мы?