Жанна Солонович

Почему женская дружба, как и мужская любовь-это карточный домик?

Милена Азатян

Люди, которые часто сетуют, на отсутствие верных друзей и оспаривают само существование дружбы, обычно этим прикрывают личную неспособность создавать и поддерживать дружеские отношения. Причём, нужно отметить, что человек неспособный дружить, редко бывает счастлив в любви. Любые человеческие взаимоотношения требуют самоотдачи и существующий в отношениях психо-эмоциональный энергообмен имеет двухстороннюю направленность.

Аля Ахринительная

Потому что не научились мы слушать сердце свое, а оно не обманывает. Определись вначале друг ли ты себе самому (ой) , а потом подумай не навредишь ли тому, кого другом назовешь? Удачи!