Ириша Triniti

После обновления Android (4.0.4) HTC ONE X Сим карта не находит сеть, что делать? помогите пожалуйста.

Перезагружал, вытягивал и вставлял симку, всё равно "нет сети", до обновления всё было хорошо.

Е....

Сделайте мастер ресет (полный сброс, сброс к заводским установкам) . После обновления всегда рекомендуется его делать. Предварительно конечно, сохраните свои данные - контакты, смс, календарь

Ольга Миршельд

Переставь сим-карту.... глупый вопрос