Иван Лысых

Зачем человеку платн0е ник0му не нужн0е и никем н0рмальн0 не Внедряем0е высшее образование?

Екатерина

Кому как, а мне высшее образование помогло получить замечательную профессию, очень нужные знания. Мне почти все пригодилось в той или иной степени. Я люблю свою профессию. Очень люблю. А если бы не образование, моя жизнь наверняка бы не удалась. Дочь моя тоже обожает учиться, она правильно выбрала профессию. Глупо считать образование ненужным.

На
Наталья

формализм и неплохой способ обеспечить хренову тучу преподавателей

Румия

хороший понт дороже денег

Юрман

Что бы быть придатком к своему рабочему месту.