Нина Гончаренко

помогите прошу! ! кто читал рассказ Рэя Брэдбери "Час Приведений" я читала но не поняла о чём там прошу расскажите крат

смысл этого рассказа

Миша Гавриков

Это про будущее. Там с помощью лазерных технологий создают голограммы различных людей прошлого и персонажей книг. Это помогает детям лучше узнать историю и литературу, потому что они могут увидеть персонажей и людей и даже пообщаться с ними. И это гораздо интереснее, чем читать про этих персонажей и людей в книгах - потому что людям всегда проще и интереснее общаться с теми, кого они видят как воочию. И такое общение помогает лучше запомнить человека или персонажа. Всегда получается так, что людей, которых мы видим вживую, мы знаем и запоминаем лучше, чем тех, про кого мы прочитали в книге. Это потому, что наш мозг так устроен.
В общем, в будущем Рэя Брэдбери создана такая система обучения, которая помогает детям узнавать больше при помощи технологий. И это очень интересный процесс, потому что когда ты видишь почти настоящего Сократа или хоббита какого-нибудь, то ты лучше их запоминаешь. В общем, это очень интересный мир, в нем интересно жить, потому что можно встретить героев литературы и истории, пообщаться с ними, поговорить, они могут рассказать про свою жизнь, так что тебе будет очень интересно и ты лучше запомнишь их жизнь и будешь все знать.
Я бы хотела встретиться вот так встретиться с Дмитрием Донским или Пушкиным, мне было бы очень интересно с ними пообщаться.
Жаль, что в наше время таких приборов нет. Есть только 3Д кино, но оно же не дома, а в кинотеатрах.
Вот что я думаю про рассказ Час привидений.

Иван Ветров

еще раз прочти, тупица.