Дмитрий Юдин

Подскажите пожалуйста, сколько стоит экскурсия из Киева в Припять ( Чернобыль ) и где её найти в Киеве?

Резо Шония

стоимость поездки 120$
заказ по телефонам
+38 044 4516373
+38 067 463 46 03
обед стоит 11$

Иван

Погуглите "Туры в Припять", "Экскурсии в Припять" и т. п. Есть многие фирмы этим занимающиеся

Кирилл Белокуров

ТУда нельзя.... Там же аномалии какие-то ОПАсно!

Наталия Гончарова

Короче меченый, берёшь велосипед и ехаешь в сторону Припяти, только смотри чтобы мутанты и собаки не съели

Ирина Овчарова

там делать не фиг по фотом посмотри как там) чем туда ездить и здоровье себе губить)

Nura Ledi

Официальный сайт Припяти. припять. ком ток на английском. Там есть информация о поездках в зону. Где и с кем связаться. Удачи

Рома Султанбеков

в марте тур на 23 и 24 выезд
припять су или группа вк club7374886