Белла Гусейнова

Что вы выберете девушку мечты на 48 часов или 20 долларов в день каждый день всю жизнь ?

деньги всю жизнь будут идти, а девушка выполнит любое сокровенное желание !

Игорь Козлов

бери 20 долларов!!!

Гульнура

Ны то и нэ другоэ. Я Рантьэ и Женщин многа!

Ибрагим Ибрагимов

Я из тех, который...

Александр Лазарев

выберу право не выбирать онное)

На
Наталия

ДЕВУШКУ МЕЧТЫ, И ПУСТЬ ВЫПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ.

Дашулька Щербатых

это что, ловушка такая?) ) всю жизнь 20 долларов, так и сдохнуть с голоду можно.

Сеймур Мисирханов

По 20 долларов каждый долгий и серый день и так всю беспросветную жизнь и только для того, чтобы в результате отдать их за 48 часов этой дуре?? ?
"Если ты сильный и смелый, сам возьми от жизни всё, что тебе надо! " Абдула (Белое солнце пустыни)