Nikita

вреден ли плиточный клей и цемент для аквариумных рыбок. . .

Кореянка

Если вы будите их им кормить, то да

Юрий Ясинский

Если вы хотите заклейть аквариум, то нужно будет купить в зоо магазине специальный клей для аквариума.. . А от плиточного они за один день сдохнут!!!

Андрей Чижиков

смотря какие рыбки. Сомики например жрут даже такую гадость

Марго Акопян

Да поф на него рыбам буит, если конечно там целую упаковку в банку неуронили:)) А для склейки акваса он нешипко подходит то:)) Если только каркасный. но и то яб несоветовал:))

Руслан

Умрут если кормить этим или если попадет в аквариум. Трагично

Los Merengues

Вы собираетесь клеить аквариум или кормить этим рыбок? Для заклеивания швов, цемент подходит, насколько вреден клей - незнаю, я-бы не рискнула. Сейчас, честно, уже не помню (последний раз, больше 20 лет назад ТАК ремонтировала аквас) , но вроде с олифой цемент смешивала. Но гораздо проще купить специальный герметик и не париться.