Михаил Медведев

тогда подскажите как поднять скорость не меняя тариф? ну хотя бы немножко?

поднять скорость в торренте)

Ксения Лукьянова

Искать локальных пиров. Или привязать комп к потолку, скорость повысится в 5 раз! проверенно! Все качеры так делают! Вот мой, скорость 1000мегабайт в секунду!!!

Наталья Васильева

позвани проваидеру назови пароль и на какую скорость поднять на максималку не ставь выбери что то среднее

Михаил Важдалов

Да никак, только тариф поменять.