Марина Мастяева

какие физиопроцедуры можно делать при бронхите, если была операция по удалению миомы?

Elif. Uz

Прогрев чтобы швы не распались но лучше не рискуй пойди к врачу спроси и он тебе посаветует а если нет то жди удачу!

To
Tosha

Вам нельзя греться, загорать, массаж. Поэтому, остаются медовые (минут на 10-15) намазывания спины и груди; мази прогревающие (есть спортивные для массажа, Долобене, Финалгон) , но не втирайте, а просто смазывайте; травяные сборы (ромашка с мать-и-мачехой + 1/3 багульника) ; сиропы от кашля (есть при сухом и влажном) ; дыхательные упражнения. Обязательно, поскольку Вы выводите, важно пить до 2 литров чистой и теплой воды и витамины.