Максим Борисов

капуть Можно ли определить беременность с помощью йода?

говорят, если капнуть каплю йода на лист смоченный мочей, то можно узнать беременна женщина или нет, если цвет сереневый то беременна, а если синий... то нет

Ирина Котлыбулатова

Первый раз слышу про такой способ! Что то новенькое, что же люди то мучаются, анализы сдают, тесты покупают!

Андрей Тюрин

Впервые слышу. Бред какой-то! И вы йоду поверите?
Купите тест!
Если денег нет, есть тесты за 14 рублей, они не так уж и плохи.

Яна Колесова

Берем стакан теплой проточной воды и добавляем марганцовки так, чтобы раствор был не очень темным – розовым. Туда же нужно будет добавить утреннюю мочу. Если вода стала как кефир, то значит ты беременна, ну а если вода с марганцовкой стала желтой водой, то никакой беременности нет.

Анастасия

Ёпт! это ж кто такую ересь в вашу голову засунул?

Константин

Качественной реакцией на йод является взаимодействие с крахмалом и целлюлозой. Происходит посинение. Ребенок (зародыш) это не крахмал. Так что ахинею не несите.