Татьяна Татьяна

вопрос владельцам патентов и авторских сведетельств внутри

почему буржуины всё интелектуальное воруют - госсударству пофиг что я платил за госрегистрацию изобретения, и ещё мне один немец сказал - не обижайся, но у тебя ничо не купят потому-что ты русский, нас так не любят?

Olga Ibragimova

Потому, что мы так себя зарекомендовали.

Бахманёр Талипжанов

не купят и ладно . но у себя в стране ты можешь запретить продавать то что в патенте . тогда купят !