Сергей Свитко

Помогите. Скажите пожалуйста что лучше купить самсуг галакси с 2 или айфон 4с? Почему? Заранее спс!

Andrey Ur,eviche

купи аи под или икспрея галакси рай крутой телефон у сомои такой 🙂

Людмила Макеева

может лучше уж тогда дождаться 5 айфон? скоро выйдет))

Ирина Воротилина

Конечно, S II или, лучше, S III. А почему, и не спрашивай: проверено практикой. Что до "железа", то и тот, и другой делает Samsung: идеология у них разная. А вот в идеологии сможешь разобраться, поработав и с тем, и с другим.

Может, оба купишь?